Новости индустрии

Опубликованные материалы 8

>
0
1803
Около 40% россиян готовы обращаться за профессиональной помощью по ремонту и техническому обслуживанию личных компьютеров, 60% опрошенных считают себя опытными пользователями, способными большую часть технических проблем решить самостоятельно. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией СберСервис, который входит в экосистему Сбера.
>
0
1596
Группа «М.Видео–Эльдорадо» (ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), крупнейший в России ритейлер бытовой техники и электроники, входящий в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, и Ассоциация «Система коллективной ответственности Электроника – утилизация» в рамках Недели Российского Ритейла объявили о запуске первого в России проекта по постоянному приёму бывшей в употреблении техники на утилизацию и полному контролю жизненного цикла бытовой техники и электроники, включая переработку во вторичные ресурсы.
>
0
1650
Выставка пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлинском выставочном комплексе.
>
Компания оснастит московский киберспортивный клуб GAMERSTADIUM новыми мониторами.
>
OPPO представила прорывную технологию связи в сети 5G с воссозданием трехмерного изображения с помощью структурированной подсветки.
>
«Умное стекло» содержит специальный полимер, молекулы которого под воздействием тепла постепенно возвращаются в исходное положение и принимают форму, близкую к первоначальной…
>
Воспользоваться этим правом российское военное ведомство сможет в случае войны или стихийного бедствия, причем речь идет не только о сервисных центрах, но и о предприятиях автомобильной, пищевой и швейной промышленности любых форм собственности...
>
Инновационный материал самостоятельно восстанавливается, собираясь в различные формы, и обладает хорошей электропроводностью.

© 2014-2024. «Мой Сервис-Гид» – проект группы «Текарт».

При любом использовании материалов ресурса ссылка обязательна.

За достоверность информации, размещенной пользователями, портал «Мой Сервис-Гид» ответственности не несет.

Политика в отношении обработки персональных данных

Top.Mail.Ru